您当前的位置 :房产 > 烟台楼市 正文
胶东在线消息 问题编号为663452的网友留言咨询:说好的港城西大街到港城东大街的通勤公交车呢?说好的烟台六区一体化呢?都几年了?
对此,烟台市交通运输局回复:港城东西大街公交车正在购置中,待车辆到位后将开通。
责任编辑:马超超
中海·悦公馆 交两万认筹享开盘优惠
网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心