您当前的位置 : 胶东在线 > 房产 > 烟台楼市
胶东在线消息 近日,问题编号为732993的网友留言,询问朝阳街具体改造方案什么时候能确定。
对此,烟台市住建局回复: 您好,感谢您的来信。改造方案尚未确定。目前工作,正在对街区的策划方案进行论证调研。待具体改造方案确定之后,届时会面向社会予以公布!感谢您的关注!
责任编辑:尹伟华
中海·悦公馆 交两万认筹享开盘优惠
网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心