胶东在线消息 近日,问题编号为903132的网友留言建议:建议33路行经到化工路口的时候往南绕行一下,从锦绣南街,电厂东路向北再回到红旗路,方便锦绣周围广大居民。
烟台市公交集团对此回复:网民朋友,您好!感谢您对烟台公交事业的关注!目前上级主管部门已聘请线网优化专业团队对市区线网进行整体优化,现在正在征集市民意见建议,您的建议我们将予以转交。感谢您的参与,祝您新春快乐,万事如意!
欧尚花园立即参团
万象城立即参团
祥隆理想城立即参团
万行中心立即参团
交两万认筹享开盘优惠
网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心