胶东在线消息近日,问题编号为904346的网友留言咨询:南尧小学何时能投入使用并开始招生,请给个具体时间!
烟台市芝罘区教体局回复:您好,感谢您对芝罘教育的关心和支持。目前,区住建局协同施工单位正在办理相关手续,待符合要求后方可交付使用。
欧尚花园立即参团
万象城立即参团
祥隆理想城立即参团
万行中心立即参团
交两万认筹享开盘优惠
网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心