幸福中路每天下午三点到七点都有摆摊的

来源:胶东在线  作者:  2019-10-15 16:23:20
A+A- |举报纠错

  胶东在线消息 问题编号为972790的网友留言反映:在幸福中路兴临砂锅和如家酒店的路口,天天下午三点到七点都有摆摊的,还越来越严重。没人管。

  芝罘区综合行政执法局回复:您好,幸福办事处回复:已派执法队员到现场进行清理,已经清理完毕。谢谢您的参与。

5da17ddc41f8b
整治后的情况
扫一扫,用手机看新闻!
[ 责任编辑: 张羽涵 ]
相关新闻
推荐楼盘
胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心