胶东在线消息 问题编号为1141191的网友留言咨询:魁玉路儿童福利院西,桦林颐和苑对面,圈起来了,问一下是建什么的?
市自然资源和规划局回复:感谢您对城市规划工作的关心。依据规划,此处规划为居住用地。
欧尚花园立即参团
万象城立即参团
祥隆理想城立即参团
万行中心立即参团
交两万认筹享开盘优惠
网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心