胶东在线消息 近日,问题编号为1052002的网友留言咨询:宋家庄B、H地块涉及区域是哪些?面积有多少?
烟台市莱山区自然资源局对此回复:您好,依据烟台市自然资源和规划局《规划条件及建设工程规划设计要求》(烟自然资规旧改莱条字[2020]第2号)及规划红线图,宋家庄、午台旧村改造项目B地块,南侧至用地边界,东侧、西侧、北侧均至规划路,规划总用地面积约1.27公顷;H地块,南至轸大路,东至长宁路,西至用地边界、北至逛荡河,规划总用地面积约11.02公顷。具体问题请咨询规划部门(联系电话:6889170)。谢谢。
|