福临夼和梁家回迁什么时候可以办理房产证

来源:胶东在线  作者:  2021-04-12 08:58:17
A+A- |举报纠错

  胶东在线消息 问题编号为1101853的网友留言咨询:芝罘区福临夼和梁家回迁什么时候可以办理房产证?交房都好几年了,一直在说弄,按照各级政府部门的办事速度和效率,请问十年内有希望办出来吗?

  芝罘区不动产登记中心回复:您好,目前未接到开发企业递交的申请登记材料,不动产登记中心是负责依据申请办理业务登记的部门。目前尚未接到申请材料。

扫一扫,用手机看新闻!
[ 责任编辑: 张羽涵 ]
相关新闻
推荐楼盘
胶东在线版权所有

网站简介网站地址标识说明广告服务联系方式法律声明违法和不良信息举报中心